Маска для сна и СПА - процедур с гелем Циппа
Уникальная маска для сна с гелевым вкладышем 2 в 1 – обеспечивает защиту от света во время сна, а благодаря специальному вкладышу, используется в качестве холодного или теплого компресса для области вокруг глаз.
Такая гель-маска отличная альтернатива салонам красоты. Ведь с помощью вкладыша, наполненного гелем, можно ухаживать за нежной кожей вокруг глаз в домашних условиях! Кроме того, она обеспечивает защиту глаз от света во время дневного и ночного сна.
Особенности:
- В охлажденном виде идеально подходит для устранения мешков под глазами, снятия отечности и темных кругов, профилактики мимических морщин.
- Теплая снимает следы усталости, спазм мышц, уменьшает болевой синдром, улучшает кровообращение вокруг глаз.
Чтобы использовать крио-эффект маски, необходимо силиконовый вкладыш положить в холодильник на час. Делать охлаждающую процедуру следует в течении 10 минут.
А для теплого компресса необходимо согреть вкладыш в горячей воде, поместить в маску и надеть ее на 5 минут.
Характеристики:
- Тип: маска
- Материал: текстиль
- Размер: 19 х 10 см
- Вес: 80 грамм
- Комплектация: маска, вкладыш с охлаждающей жидкостью
- Упаковка: вакуумная упаковка
- Старна производитель: Китай
ВСЕ МАСКИ ДЛЯ СНА МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ТУТ
ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ЧЕРЕЗ КОРЗИНУ В ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ ОСИРИС ВЫ МОЖЕТЕ 24 / 7
Основные | |
---|---|
Страна производитель | Китай |
Пол | Женский |
Светонепроницаемость | Да |
Длина | 190.0 (мм) |
Ширина | 100.0 (мм) |
Вес | 80.0 (г) |
- Цена: 165 грн.